LOW ACIDITY ESPRESSO BLU tasting pack
3,0 kg
|
Whole Bean
★★★★★
★★★★★
(0)
$68.07
($22.69/kg)
|
No.: 10555
Choose your option
Caffè Pezzullo NERA
3,0 kg
|
Whole Bean
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$86.45
$97.28
11%
($28.82/kg)
|
No.: 11050
Choose your option
ESE Pods CREMOSO - Caffè Cortese
25
pcs
|
ESE Pods
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$8.54
($45.55/kg)
|
No.: 10960
Choose your option
ESE Pods CREMA DI NAPOLI - Toraldo
150
pcs
|
ESE Pods
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
$32.35
($29.95/kg)
|
No.: 10968
Choose your option
Caffè Borbone Espresso Intenso
250g
|
Ground Coffee
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.30
($21.20/kg)
|
No.: 10485
Choose your option
Caffè Trucillo Espresso Classico
1kg
|
Whole Bean
|
11.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
$24.78
($24.78/kg)
|
No.: 11387
Choose your option
Toraldo FUOCO LENTO
250g
|
Ground Coffee
|
11.2025
★★★★★
★★★★★
(0)
$5.30
($21.20/kg)
|
No.: 10965