DI GIAMPAOLO tasting pack
4,0 kg
|
Whole Bean
★★★★★
★★★★★
(1)
$128.97
($32.24/kg)
|
No.: 10640
Choose your option
LA GENOVESE tasting pack (small packs)
500g
|
Whole Bean
★★★★★
★★★★★
(0)
$16.72
$18.18
8%
($33.44/kg)
|
No.: 10955
Choose your option
Choose your option
HARDY Espresso tasting pack
750g
|
Whole Bean
★★★★★
★★★★★
(0)
$23.70
($31.60/kg)
|
No.: 10033
Choose your option
MONDICAFFÈ 4 x 1 Kg tasting pack
4,0 kg
|
Whole Bean
★★★★★
★★★★★
(0)
$107.65
($26.91/kg)
|
No.: 10862
Choose your option
MARZIALI CAFFÈ tasting pack
750g
|
Whole Bean
★★★★★
★★★★★
(0)
$26.51
($35.35/kg)
|
No.: 10095
Choose your option
DI GIAMPAOLO tasting pack
1kg
|
Whole Bean
★★★★★
★★★★★
(0)
$32.24
$35.48
9%
($32.24/kg)
|
No.: 10471