Amaretti (soft) pistachio 300 pieces - Falcone
3,0 kg
★★★★★
★★★★★
(2)
$48.55
($16.18/kg)
|
No.: 4993-1
Choose your option
Tartufi box (chocolate truffles) - Antica Torroneria
400g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$38.82
($97.05/kg)
|
No.: 4451
Choose your option
Antica Torroneria Piemontese - Truffles with pistachio and raspberry
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$15.03
($75.15/kg)
|
No.: 4494
Choose your option
Pistachio wafers (Viennesi) - Babbi
200g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$20.43
($102.15/kg)
|
No.: 4779
Choose your option
Pistachio biscuits - Antica Torroneria Piemontese
200g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$12.44
($62.20/kg)
|
No.: 4452
Choose your option
Choose your option
Choose your option
Babbi Viennesi Pistacchio Display
1,2 kg
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$108.01
($90.01/kg)
|
No.: 40030
Choose your option
Pistachio and white chocolate truffles - Antica Torroneria Piemontese
200g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$15.03
($75.15/kg)
|
No.: 4329
Choose your option
Truffles Mix - Antica Torroneria Piemontese
85g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
$8.54
($100.47/kg)
|
No.: 4313
Choose your option
Soft nougat No. 2 Almonds and pistachios - Antica Torroneria Piemontese
80g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.02
($87.75/kg)
|
No.: 4466
Choose your option
Choose your option
Cantucci pistachio and ceder - Falcone
180g
|
07.2027
★★★★★
★★★★★
(3)
$4.87
($27.06/kg)
|
No.: 4279
Choose your option
Babbi Waferone Pistachio Display
720g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$48.55
($67.43/kg)
|
No.: 40028
Choose your option
Babbini with pistachio cream - Babbi
132g
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
$10.70
($81.06/kg)
|
No.: 4776
Choose your option
Choose your option
Pistachio Praline Truffles - La Praline
200g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
$7.23
($36.15/kg)
|
No.: 4795
Choose your option
Truffles with pistachios and white chocolate - Antica Torroneria Piemontese
150g
|
03.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$10.70
($71.33/kg)
|
No.: 4491
Choose your option
Amaretti Amarettini (soft) pistachio - Falcone
170g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(5)
$5.30
($31.18/kg)
|
No.: 4281
Choose your option
Babbi Dolcetorta Pistachio
250g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
$26.05
($104.20/kg)
|
No.: 4792